|
20.04.07 01:35 |
Илья Александрович | U r welcome! |
ru |
Странное дело.
Сколько себя помню, всё время горел желанием вести свой собственный дневник. Начиная ещё с глубокого детства мне хотелось писать в засаленную тетрадку всё самое сокровенное. А потом, спустя неизвестное количество лет, перечитать маленькие переживания, которые в том возрасте казались чуть ли не концом света) Но уже тогда у меня начал проявляться недостаток, и имя ему - лень. Короче говоря, шли годы, а за дневник я так и не брался.
Первый компьютер. Спустя некоторое время научился быстро печатать. А почему бы, чёрт возьми, и нет? Взять-то тот же Ворд, каждый день создавать новый документ и писать в него всё пережитое, в деталях, в малейших деталях. А потом, по прошествию лет... а потом... потом... в который раз всё упиралось в лень.
Всё те же годы, всё так же шли. У меня уже не просто компьютер, а компьютер с интернетом. =) Не помню уже, если честно, когда узнал про ЖЖ, но сама задумка мне понравилась. Только с той разницей, что я не понимаю, как можно изливать всю свою душу на весь интернет каким-то левым человекам. Но возможность скрывать дневник от посторонних глаз справлялась с этой проблемой на "ура!". И уже были планы, как я свой ЖЖ оформлю, и что буду туда писать... как думаете, появился у меня ЖЖ? =) Чёрт с два, хотя времени прошло не мало, а у меня всё руки не доходят. Я уже не знаю, только ли лень в этом виновата или ещё что-то, чему я сам не могу дать определения.
Короче говоря, к чему я это всё веду? А к тому, что узнав в новостях про БКшные дневники, куда-то пропала эта пресловутая лень - зашёл, зарегился, теперь пишу этот утренний бред. Хотя саму идею этих, так званных, скроллов я считаю совершенно абсурдной. Правильно "гости" говорят - админам бы сначала баги пофиксить, а потом уже за блоги браться, которые нужны-то единицам, по сути.
Но как бы там ни было, дневник мой создан. Что-то сокровенное в него писать, конечно же, не буду, а вот никому ненужные заметочки - всегда пожалуйста! =) И то не факт. И тем не менее, гостям я рад. U r welcome, дорогие гости. ;)
Mood: Пофигистическое Music: Тартак - Буча чака (FDR remix)
|
| Comments: 36 | |
| |
|
|
19.04.07 23:38 |
Гробулия | :: Лост |
ru |
Еще могу сказать, что я Лостоманка))
То есть, люблю сериал Лост)
Фанатично качаю новые серии, кстати затвтра 17я 3го сезона))
Для тех, кто смотрел хотя-бы первый сезон, вам просто обязано понравицца:
Music: Queen - Lost Rhapsody
|
| Comments: 16 | |
| |
|
|
19.04.07 23:04 |
Гробулия | :: Бойцовские дневники |
ru |
Что пока извлекла из дневников?
То, что для тестого режима дневники работают потрясающе.
Никаких багов мною пока замечено не было.
Конечно, что-то еще нужно подкорректировать, сделать список со всеми игроками...
Но первый день + тестовый режим говорят за себя)
Да еще и не тормозит, что вообще радует))
Хочу пожелать удачи проекту, надеюсь, что он будет актуален у БКшников =)
Ах да, забыла, нужны смайлы
Music: Jane Air - Пуля
|
| Comments: 13 | |
| |
|
|
19.04.07 22:51 |
Бондя | Даваы! |
ru |
Беы!
|
| Comments: 10 | |
| |
|
|
19.04.07 22:23 |
Гробулия | :: Немного обо мну |
ru |
Все, поняла.
Надо представится.
Тот, кто со мой не общаеццо в БК знает мя тока по инфе *))
Так что немного обо мне.
Мой стиль:
Не сказать что я отношу себя к какому-то определенному стилю.
В моем образе есть и эмо, и альтер, и рок, и раста, и последователь движения Че...
В целом, тоже самое и с музыкой.
В моем телефоне можно найти все, начиная от Песен из мюзиклов и заканчивая Хардкором)
Что еще рассказать? Не люблю РнБшников, гламуров и мажоров.
Хотя был шанс оказаться такой же, я этого избежала.
Место жительства -- Москва, конечно, сердце, родное =)
Music: Bob Marley - No woman, no cry
|
| Comments: 16 | |
| |
|
|
19.04.07 22:05 |
Гробулия | :: Продолжение всех продолжений |
ru |
Не могу смотреть на одинокую запись в дневнике -- не для меня))
Тем более надо пока осваивать сервер, заводить френдов, искать что тут и как)
Ну что, кто ко мне в постоянные читатели?))
Music: Slipknot - People=Shit
|
| Comments: 16 | |
| |
|
|
| updated 07.06.08 18:05 19.04.07 22:03 |
Куруфин | First Post |
ru |
Сабж. :)
Еще не придумал, чем буду его заполнять. Никогда не занимался ведением дневников и не испытывал в этом потребности. Но раз такой случай, почему бы не попробовать?
|
| Comments: 15 | |
| |
|
|
19.04.07 21:51 |
Гробулия | :: Начало всех начал |
ru |
Если честно, то всю жизнь безумно хотелось связать дневники и БК)
Онлайн дневники я веду уже чуть больше 2х лет, так что флуда тут будет много, обещаю вам =)
Ну что же, начало положено, внесу свою лепту в развитие проекта -- хотя бы зарегестрирусь))
Добро пожаловать, собсна, в мой дневник))
Всегда ваша, Гробулия.
Music: Skazi - Madness
|
| Comments: 4 | |
| |
|
|
19.04.07 21:41 |
Балин | О любви |
ru |
Есть ли любовь на этом свете ??? я говорю о любви между полами, не о материнской, не о любви к Родине, не о любви к семье....я говорю именно о любви к человеку как таковому. ЕСТЬ ЛИ ОНА ? уже 9 год пытаюсь ответить на этот очень сложный вопрос. что странно - ответа не только не получено, но каких-либо положительных результатов в пользу положительности ответа не найдено. все результаты, а вернее говоря выводы, которые были мной приобретены, все они еще больше укореняют меня в мысли, что все это большая иллюзия (вспоминается почему то ник - твоя иллюзия :) ).
|
|
| |
|
|
19.04.07 21:31 |
Балин | Книги, прочтенные мною. |
ru |
Список с заметками.
|
|
| |
|
Total posts: 9420 Pages: 942
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|